Суббота, 04.05.2024, 15:42Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

200

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 44

Статистика

Манор - ФорумМанор - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Пользователи » Тема для флуда » Манор
Манор
KoL4eZДата: Вторник, 25.12.2007, 16:31 | Сообщение # 1
Ведроид
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Репутация: 5
Статус: Offline
Наверняка каждый из вас испытывал нехватку ресурсов при крафте. Приходилось скупать у барыг или самим тратить время, сидя на скупке. Сейчас я расскажу как получить буквально из воздуха такие ресурсы как: Braided hemp, coces, cr.leather, oriharicon ore, mithril ore, mettalick fiber, adamannite nugget, throns, enria и многие другие. При этом вы еще принесете пользу замку.
Система манора довольно сложна, я потратил немало времени чтобы все изучить. Я использовал http://l2dc.ru/l2money/?t=manort http://l2dc.ru/l2money/?t=manor
Что и как делать:
1) смотрим в таблицу манора и ищем полезные ресурсы.
2) смотрим какой уровень семян необходим. Например coces можно получить из red coba 13 lvl. Или Mithril ore из golden coba (22lvl)
3) делаем твинка, желательно мага. Нужно подбирать уровень так, чтобы уровни семян и уровни твинка не различались больше чем на 6. Например я сделал твинка 16 лвл, он спокойно манорит начиная с семян 10 уровня, и заканчивая 22 уровнем. По идее можно попробовать и 25, чем сейчас и займусь.
4) обязательно проходим твинком квест на отмытие ПК, для этого ПКните кого-нибудь Это делаем для того чтобы держать все время один и тот же уровень.
5) твинк готов, квест yf PK пройден. теперь приступаем к делу. Подходим к манор менеджеру, покупаем харвестр и покупаем семена. Обычно на 100 семян получается 4000-5000 всходов. (по 40-50 с моба). Я манорю в локации Ruins of Agony, там мобы 16-18 лвл + у баф Кх в Глудио.
Пробуйте манорить, вам понравится. Начинайте с маленьких уровней, тут конкуренции нет, не нужно сидеть с секундомером. Потренируетесь, а как втянетесь можно уже и на хай лвлвах манорить. Это кстати вносит немного разнообразия в кач и он становится не таким нудным


 
Форум » Пользователи » Тема для флуда » Манор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz